Чтение

Чтение

четверг, 8 декабря 2016 г.

Каждый десятый мужчина-СИ подозревает ухоженных СИ-женщин в "неправильных мотивах" (на основе опроса)

 
 Наверное, вы сейчас удивитесь. Или не очень удивитесь.

Разбираю небольшой опрос из паблика СИ JW NEWS во Вконтакте.

Итак, в паблик прислали такой вопрос-утверждение:

"JW News

1 мар в 13:28

#вопрос@jw_ru #опрос@jw_ru

   Бытует мнение, что если молодые сестры красятся, красиво одеваются, чрезмерно ухаживают за собой, то братья считают их слабо духовными!

  Хочется узнать мнение братьев! Внешний вид, ухоженность может повлиять на их решение в выборе спутника жизни? Просто незнакомые братья только картинку видят, это ж не значит, что сестра зациклена на себе! Можно опрос, пожалуйста!

Натали.
____________

Администрация: Опрос по заявке:)

Вопрос: Нравятся ли вам ухоженные сестры? (Опрос для братьев)

Ответы (пересчитаны проценты "только для братьев", без ответов СИ-женщин):

Проголосовало 1052 "брата"-СИ.

Конечно, это всегда приятно глазу - 80,9 %

Это настораживает и сеет сомнения в их мотивах и духовности - 10,2 %

Я не обращаю на это внимания - 8,9 %
 
 
________________________________
 
   Получается что, согласно ответам в опросе - почти 9 % СИ-мужчин равнодушны к тому, как выглядят СИ-женщины, а КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ - из-за внешнего вида "подозревает" их "в неправильных мотивах". Хорошо, что хотя бы 80 % "братьев" все-таки более адекватно относятся к "ухоженным СИстрам".

  Могу сказать, что среди мужчин-СИ (и старейшин в том числе) достаточно таких, которые могут навязывать свое мнение по поводу внешнего вида и СИ-женщинам, и СИ-мужчинам, пользуясь своим "назначенным" положением. Могут запрещать что-то носить, краситься, носить определенную обувь. Были случаи, когда такие мужчины (по рассказам СИстер) действовали... с подачи своих ревнивых жен. Они даже указывали, может ли СИстра ходить с распущенными волосами, носить обувь на каблуках или нет (естественно - в сторону запрета).

  И все это идет от запретов и навязываемых мнений от руководства данной Организации. Ограничения во внешнем виде и одежде - это один и способов подчинения и контроля в религиях и деструктивных культах. А у руководителей ОСБ - это своего рода установка "дресс-кода" ради имиджа и рекламы своей корпорации.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий