Чтение

Чтение

вторник, 29 апреля 2014 г.

Не желаете ли "теократический тур по Вефилям США и Канады"? "Духовное" в обмен на материальное.

  Изучая сегодня подробнее Вефильскую тему Свидетелей Иеговы (все филиалы Общества Сторожевой Башни именуют Вефилями), нашел интересный сайт. На нем предлагаются 12-тидневные туры по Вефилям США и Канады, причём, там говорится, что организатор занимается этим уже довольно много лет. Конечно, там предлагается не только посещение самих Вефилей, но также и других достопримечательностей по пути и не по пути, а заодно магазинов, Бруклинского моста, Чайнатауна, музея Холокоста и прочих, прочих мест. Даже Ниагарский водопад туда включен. А для того, чтобы не было скучно совсем - там же и дегустация вин на одном из старейших винных заводов. Вот ссылка этого сайта на инглише - "Теократический тур по Вефилям США и Канады"

   Ну а я все-таки выложу скрины некоторых страниц в оригинале и переводе, а то в инете всё всегда меняет расположение или просто убирается. Ищи потом заново. Особенно, я заметил, в случае со Свидетелями Иеговы ссылки на нужные документы и ролики через время оказываются нерабочими. А потому я себе обычно делаю бэкап важных вещей и документов. Слишком многое организаторы пытаются скрыть. Радует то, что блоги и файлы размножаются и расходятся быстрее, чем они реагируют.

Итак, выкладываю скрины. Кликайте на иллюстрации и читайте. Или идите на живой сайт.


 То же самое с Гугл-переводом. Ссылку на сайт загоняете в переводчик и щелкаете по ссылке в окне перевода (и серфите по сайту). Это если инглиша не знаете или лень переводить.


Основные объекты тура.

 Перевод, хотя и так всё видно. (Бетел - это тоже Вефиль)



 
Ещё перечисление мест тура, где можно перейти по ссылкам с более подробной информацией.


То же самое - с переводом.


 А теперь расписание.

Там ещё ряд мест и дат не влезли.

Повеселило описание вот этого.





Все кошерное, проверенное...

Вот тут о винном заводе и дегустации вин.




 Теперь о ЦЕНАХ.

  
Кому не понятно - с переводом.



 Ну и некоторые "Часто задаваемые вопросы"

 Отзывы я не стал публиковать, они в духе рекламы - щенячьи-восторженные (якобы), никакой критики, всё замечательно.

  Да, вы обратили внимание в скрине о ценах, что необходимо взять с собой? Обязательно ЛИТЕРАТУРУ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ, ну и валюту для "пожертвований" и трат за 12 дней)))

Североамериканские Вефили ЖДУТ ВАС, но с "дарами для Иеговы".

   Да, только не говорите мне, что этот "брат" занимается этим не по воле Общества. Это так же как с парковочными талонами в Takoma Parking Scandal (Оригинал заметки ЗДЕСЬ) Об этом скандале я уже упоминал в статьях ранее. Организаторы конгресса Свидетелей Иеговы заработали на продаже парковочных талонов, и, видимо, поделились с администрацией города, потому что по контракту стоимость парковки УЖЕ входила в стоимость аренды. Парковочные талоны продавали "за пожертвования", а когда один из Свидетелей не выдержал и сообщил в прессу, его потом "лишили общения".

#вефильские_туры
#Свидетели_Иеговы
#jw_org
#сторожевая_башня


 Переход к Оглавлению блога в один клик (жми).



4 комментария:

  1. Где комментарии?Нечего возразить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, таких сайтов я "случайно" нарыл несколько только навскидку. Вообще не ища специально. Нужно видимо копнуть глубже. Думаю их наверняка даже не 10-20, а больше.

      Удалить
  2. Есть сайты где продают обложки,закладки..и т д..Знаете?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, есть. Думаю, что это мелочёвка - канцтовары. Основные деньги шли не от них. Раньше - книги, библии, подписки. Потом - недвижимость потеснила всё. Есть и другие варианты заработков.

      Удалить