Чтение

Чтение

пятница, 13 апреля 2018 г.

В помощь прозревающим Свидетелям Иеговы и их родным интересный канал на Ютубе.

 
В этом посте я хочу предложить в помощь прозревающим Свидетелям Иеговы и их родственникам интересный видеоканал на Ютубе. У Свидетелей Иеговы есть две серьезные проблемы в мировоззрении: 1. Они крайне мало знают о других, похожих на них самих религиях (организациях). Особенно в России. 2. Им нельзя (или они боятся из-за внушений) смотреть материалы "отступников"-бывших Свидетелей и заходить на их ресурсы.

  Поэтому, я предложу сейчас обратить внимание на интересный канал бывшего члена одной из протестантских религий евангелистического толка. То есть, с одной стороны - этот молодой человек никогда не был СИ. С другой стороны - он тоже "отступник" в своей религии. К тому же, у него был интересный опыт: во время пребывания в своей церкви он общался и посещал встречи разных религий, изучал и наблюдал разные организации, как религиозные, так и "светские".

   Вот ссылка на этот канал. Я вставлю лишь пару-тройку видео, остальные можете посмотреть сами. Он сейчас встал на атеистические позиции, он отчасти критикует и агрессивность православия (особенно, вмешательство религии в научную сферу), монтирует вполне интересные ролики.



2 комментария:

  1. На ютубе нет видео или они удалены.
    В блоге, здесь они тоже не открываются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проверьте у себя на устройстве или попробуйте с другого устройства. Видео и в блоге просматриваются и на Ютубе они ЕСТЬ.

      Удалить