Чтение

Чтение

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Когда нужны деньги, то можно зал, посвященный Иегове, продать поклонникам Аллаха.

  Свидетели с давних времен "посвящают" здания "для поклонения" (и не только поклонения) Иегове.

  Только что же происходит с "посвящением", когда организация продает здания, которые строили "поклонники Иеговы", ремонтировали "поклонники Иеговы", содержали "поклонники Иеговы", и продает их не кому другому, как представителям религий, которых они считают "вавилонской шлюхой" (блудницей), якобы "ложными религиями, которые ненавидит Бог Иегова"?

Вот один из примеров: "Зал Царства Свидетелей Иеговы" превратился... в мечеть. Ссылка ЗДЕСЬ

  Статья на шведском, заголовок: "Зал Царства в Арби стал мечетью.Теперь имущество, которое было Залом Царства, принадлежавшим раньше Свидетелям Иеговы было продано. Фонд Эскилстуна купил его и теперь там размещается мечеть для всех мусульман".

 Это далеко не единственный случай, когда Общество Сторожевой Башни продает "посвященные Иегове" здания "вавилонским религиям". А потом строит "новые житницы, более старых", только уже в других местах и другой расходной смете. Огромную часть денег вносит вклад "дешевых строителей-энтузиастов" из числа Свидетелей Иеговы, которые даже не подозревают, что через десяток-другой-третий лет происходит или произойдет с этими зданиями.

  Странно, что Свидетели в этом не видят того, что с точки зрения их учения, продать "посвященное Иегове" - это все равно, что правоверным иудеям в древности в древности продать синагогу или другое место для поклонения жрецам бога Мардука или какого-нибудь Юпитера, Ваала или Артемиды Ефесской.

Но, что есть, то есть.

Подробнее о подобных вещах, продажах залов и филиалов можно прочесть вот ТУТ. Да и других мест хватает.



Переход к Оглавлению блога в один клик (жми).

2 комментария:

  1. А ведь если скажу об этом знакомым си, то вопли "ты наслушался Ацтупнегов!!!", "эта ложь Сотоны Диавола!!!", "этого не может быть потому что не может!!!" будут неделю в ушах звенеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро опубликую для "коллекции". Они же в Новой Зеландии (по-моему) продали большой зал другой конфессии. Так что этот случай не единственный.

      Удалить