Чтение

Чтение

суббота, 21 ноября 2015 г.

Мы рады сообщить всем филиалам Свидетелей Иеговы, которые нас читают на русском языке, а также всем остальным.

  Мы, бывшие Свидетели Иеговы, рады сообщить вам, что начинается публикация различных "конфиденциальных писем". Ресурсов будет несколько, на разных площадках, на разных блог-платформах и в соцсетях. Сегодня заработали в этом отношении первые два.

  Название блогов: "Свидетели Иеговы: секретные письма и документы". По-моему, как кажется, пояснять тут особо нечего.

  Тем не менее, сегодня в этих блогах были размещена краткая справка в отношении системы конспирации у СИ и её небольшой анализ, а также некоторые выводы после беглого прочтения десятков писем. Справку писал я, как и ряд выводов, которые в ней изложены. Но, по сути, это труд коллективный: перед тем, как её составить я опрашивал других бывших СИ-старейшин и уточнял ряд вопросов, хотя, надо признать, из-за конспирации знания у всех довольно фрагментарны. Тем не менее удалось придти к кое-каким выводам на основе собранной информации.

  Ссылки на данные ресурсы найдете в этом блоге справа, в перечне ссылок на другие блоги. Можете начинать знакомиться, можете скачать "книги не для всех", если у вас еще каких-то нет. Возможно, что список со временем станет больше и на русском языке (могу потом еще выложить на инглише кое-что). Но основное - впереди.

  Если кто-то захочет поделиться какой-либо важной информацией - есть мейл на странице "Контакты".


Фото: РАССЕКРЕЧЕНЫ


#jw_org, #свидетели_Иеговы, 
#Секретные_письма_и_инструкции_Свидетелей_Иеговы

Комментариев нет:

Отправить комментарий