Чтение

Чтение

суббота, 11 июля 2015 г.

Вопрос к читателям блога по книгам о Свидетелях Иеговы.



  У меня возникли такие вопросы: Считаете ли вы большинство книг о Свидетелях Иеговы на русском языке - объективными по отношению к данной религии?

  Какие книги о Свидетелях Иеговы вы могли бы назвать как наиболее объективные (опять же, на русском, пусть даже переводные)?

Чего, по-вашему, в книгах явно не хватает или что было упущено авторами?

  Какие основные источники информации о религии Свидетелей Иеговы вы используете или использовали в прошлом (исключая литературу и фильмы самих Свидетелей Иеговы)? Какие источники вам понравились или показались более правдивыми?

  Заранее всем спасибо за ответы. Комментировать можно и анонимно, но очень желательно по существу.  

  P.S - Моя книга будет публиковаться или полностью (в один заход), либо в два-три захода за короткий промежуток времени (2-3-4 дня) по мере полной готовности. Сейчас готовность примерно на 75-80% по моим оценкам. В книге будет не менее 15-16 глав (не считая Вступления и Заключения, а также некоторого количества иллюстраций) и нескольких Приложений с доп.материалами. Пока работаю над написанием книги, мало пишу в блог. Зато в книге уже -  больше 100 страниц текста и примерно 25 страниц доп.материалов)

Переход к Оглавлению блога в один клик (жми).

 #свидетели_Иеговы, #БлогЯковлеваJW



3 комментария:

  1. Дэвид А. Рид
    "За кулисами СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ"

    С. Ковтун
    "Некуда идти"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как ты бы оценил "объективность" каждой из этих книг от 1 до 10 в баллах (10 - высший, абсолютная объективность)?

      Удалить
  2. Я уже не помню, читал два года назад, когда выходил из секты, и читал не только эти, но и другие, предлагаемые с этими на одних сайтах.
    Но именно эти наверно максимально объективные, ( 10 ), в отличии от некоторых других, которые ругают религию СИ, и одновременно вербуют в другие секты.

    ОтветитьУдалить