Чтение

Чтение

пятница, 17 июля 2015 г.

Вот порадовали Свидетели Иеговы с Украины! Лучшей статистики и придумать сложно.

Просматривал сегодня паблик Свидетелей Иеговы во Вконтакте с названием JW NEWS.

  Ни для кого не секрет, что летом, обычно, Свидетели Иеговы проводят самые большие по численности конгрессы, если позволяет возможность, то на стадионах. Ну надо же как-то показывать их руководителям на весь мир, что их ещё пока много, что они "растут, растут, растут..." Хотя на Украине-то и роста уже ноль процентов, даже рожденные в семьях Свидетелей дети, которые хотя бы "естественный рост" должны обеспечивать - не дают роста организации в этой стране. Да и десятках стран Европы - тоже не дают. Вообще читайте мои посты с тегом "Статистика Свидетелей" или хотя бы пост "Содружество Нулевых Государств в отчетах Свидетелей Иеговы 2011-2014 (О кризисе роста)".

Но смотрите какой оказался расклад в Киеве, в первый день конгресса (как указано).

JW News
#фото@jw_ru #конгрессы@jw_ru

  Первый день регионального конгресса в Киеве. Дождь и температура около 19 градусов нас не испугали. Нас 19776: 15964 - русский сектор, 3723 - украинский сектор, 75 - английский сектор, 14 - испанский сектор.

(Прислано, Анна)


  Смотрите, если знать, что такое "сектора" на конгрессах у Свидетелей Иеговы, то обычно это разделение по языкам (у Свидетелей Иеговы взгляды космополитов, они специально на национальности не делятся, а вот при трансляции и при участии переводчиков, особенно на "международных" конгрессах) они садятся по языковым "секторам".

Итак, смотрите что в Киеве.

Было около 20 000 участников в 1-й день

15964 - это почти 81% слушали программу на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
3723 - это чуть меньше 19 % на украинском ("государственном" языке)

75 - на английском и 14 на испанском - наверняка миссионеры, но больше гости.

Вот скрин (кликабелен).

  И кто там ещё на Украине что-то вякает, что ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК не должен быть ПЕРВЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ на Украине? А?

  Это все "агенты Путина"? Проклятые "москали"? Да это проамериканская религия, которая прикрывается космополитическими взглядами ради религиозного бизнеса (потому что сейчас 6 млн 800 тыс Свидетелей Иеговы находятся ЗА пределами США, а значит и бОльшая часть доходов идет из-за рубежа)

  Теперь ещё украинцам (и Свидетелям Иеговы в том числе) осталось мозги на место вернуть. А то как-то нехорошо, говорить на русском языке, а воевать Украине с Россией. Да и мову что-то киевляне явно своей не торопятся признавать. И это вам не "какой-нибудь" пророссийский, "ватниковый" Юго-Восток. А американцам всегда было плевать на аборигенов. Они и индейцев всех почти истребили. Им только до своих политических и экономических интересов есть дело.


 Подробности можно почитать ЗДЕСЬ (Как американцы и канадцы убивали индейцев).


#jw_org, #свидетели_Иеговы ,
#Религиозные_миражи, #БлогЯковлеваJW

Комментариев нет:

Отправить комментарий