Чтение

Чтение

среда, 18 июня 2014 г.

Люди JW.ORG или Виртуальный Сион.

Какими названиями только не называли Свидетелей Иеговы. Они были и "людьми Рассела" или "расселитами", были и "исследователями библии", потом их называли "люди судьи Рутерфорда", настолько активно они продавали книги с его именем и предлагали всем послушать его речи. В 1931 году Рутерфорд, поняв, что нужно производить ребрендинг (замену бренда\марки\названия) религии, из-за того, что несогласные с его политикой создали множество ассоциаций "исследователей библии" (больше 10-ка точно), решил ввести новое название, которое организация использует до сих пор - Свидетели Иеговы.

Ещё Свидетелей называли и называют в народе "еговисты", "люди сторожевой башни" и другими неуважительными названиями.

  Думаю, что скоро может появиться новое название, потому что Свидетели Иеговы начали рекламировать новый "бренд" - JW.ORG (произносится Джей-Дабл-Ю точка ОРГ) Правда почему-то чаще называют Джи-Ви, что вовсе не соответствует буквам английского алфавита J и W.

  Этот новый бренд JW.ORG  организация стала раскручивать в сети и офф-лайн примерно с начала 2012 года. Массовым потоком стали выпускаться рекламные материалы, стали печатать название сайта где только можно, теперь Свидетели будут проводить и компании, которые призваны сделать всех людей вокруг поклонниками данного религиозного сайта.

  В интернете активные свидетели массово распространяют ссылки и иллюстрации, которые призваны внушить людям, что сайт JW.ORG - самый лучший на земле сайт, лучше которого не бывает - он самый уникальный, самый-самый-самый...

  Ещё до того, как руководители Свидетелей Иеговы продали Бруклинский комплекс своего Главного управления за почти миллиард долларов, чтобы построить новый в Уорвике (ну и денег выручить, конечно, не без этого), они кроме несколькометровых букв WATCHTOWER (Сторожевая Башня), которые были видны даже с другой стороны залива, с Манхеттена, а тем более с Бруклинского моста, решили повесить большие рекламные баннеры на стены бруклинских зданий с названием великого сайта JW.ORG

Вот несколько фото.








 Также реклама сайта есть на тележках, с которыми стоят в разных странах нынешние христиане-Свидетели Иеговы. Почти на каждой тележке есть реклама сайта JW.ORG



   Обратите внимание на фото молодой девушки, которое используется для рекламы и РЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, которая жертвует своей жизнью, чтобы рекламировать данную религию. Делайте выводы.









 Можно точно сказать - сайт JW.ORG - новая будущая Мекка для любителей религиозной фантастики. Посмотрите, какие девушки часто рекламируют эти сайты, стоя со стендами. Кстати, у Свидетелей там целый кастинг проводится, абы кого туда не допустят. Об этом можно прочитать ТУТ (по ссылке). Читайте там от 13 июня 2014 года.

А мы идем дальше. Где ещё Свидетели рекламируют свой JW.ORG - самый великий сайт из всех великих сайтов?

О! На машинах.



 Ну, само собой, что на разных столиках-стендах. Это неизбежно.








Обратите внимание, кстати. Опять всплывает "ДЕТСКАЯ ТЕМА" - организация использует и детей для распространения, а заодно и "воспитания" будущих поколений распространителей-коробейников.

Вот пример из прошлого.




 Продолжаем смотреть на стенды-столики.




  
  Приходите вы, скажем, на пляж... Расслабились... А тут вам сервис. "Духовная пища" и "освежение". И название сайта WWW.JW.ORG
Чтоб не забывали. Даже на пляже)







 Теперь посмотрим, как JW.ORG засветился на рекламных щитах.






 Щит был, похоже один, но снят с разных ракурсов. Мечта Свидетелей Иеговы, особенно в России. Не так давно сайт JW.ORG суд запрещал. Но вышестоящий суд пока отменил это решение. Да и какой смысл запрещать сайт, если они везде раскидали анонимайзеры для того, чтобы туда попадать. Ну и публикации, которые запрещены на русском, как экстремистские вроде убирают вовремя. Хотя... Идеи в других - точно такие же.

Нас интересует где ещё рекламируют свой супер-сайт Свидетели Иеговы?

Оказывается даже есть магазин с брендом JW.ORG и выставочные стенды.








Ну и осталась мелочь... Бейсболки с JW.ORG, зонтики, картинки в интернете...Всякая мелочевка...








Ну и напоследок ещё вариант "ходячей рекламы" у Свидетелей Иеговы. Это они так свои книги кое-где рекламируют.


Ну чем не "ЛЮДИ ДЖЕЙ-ДАБЛ-Ю ОРГ"?

Новый Сион, новая Мекка, новый Иерусалим, новая гора Дома Господня. Главное, не забудьте адресок в инете - JW.ORG



Фотки взял ТУТ, ТУТ и в других местах.

 И вообще, мне Свидетели за рекламу денег должны теперь. Но ведь не дадут. Руководители любят халявную рекламу. И чтобы денежки им. Да-да, в Нью-Йорк!

Продолжение тем о "людях JW.ORG"


Особенности истории религии "людей JW.ORG" (Свидетелей Иеговы). Ответы на многие вопросы.

Люди JW.ORG - 2 или Растет ли организация Свидетелей Иеговы.


Переход к Оглавлению блога в один клик (жми).

 #jw_org, #свидетели_Иеговы, #БлогЯковлеваJW, 
#христианство, #Бруклин_Уорвик_JW

Комментариев нет:

Отправить комментарий